Under 19 

PAGINA IN ALLESTIMENTO

GIOCATORI

Bertolini Gabriele 2004 Besana Andrea 2003
Bordas Robert 2004 Casavola Kian 2004
Chin Jacopo 2004 Colombo Lorenzo 2003
D’Amico Marco 2004 Filz Ludovico 2004
Galafassi Alessandro 2003 Gianni Nicola 2004
Mangiagalli Matteo 2003 Masperi Andrea 2004
Minervini Andrea 2004 Muneratti Riccardo 2004
Perego Mattia 2004 Silva Jacopo 2004
Riva Filippo 2003 Tremolada Luca 2004
  2    

 Allenatore:  BUCCOLIERI SERGIO

Aiuto allenatore: VERGANI MARCO

Dirigente accompagnatore:  

Giorni di allenamento:

Martedì       21:00 – 22:30 Palazzetto Via Carducci   Albiate

Mercoledì   21:00 – 22:45  Palestra ITIS  Carate B.za

Venerdì      21:00 – 22:30  Palestra ITIS  Carate B.za

CALENDARIO PARTITE UNDER 19   SILVER

      girone “K”

10-11-21  h.21,30

Masters-Campagnola

75-25

16-12-21  h.21,30

Campagnola-Masters

4479

17-11-21  h.21,30

Masters-Varedo

4746

07-02-22  h.19,30

Varedo-Masters

6065

23-11-21  h.21,30

Concorezzo-Masters

51-63

02-02-22  h.21,30

Masters-Concorezzo

52-40 

01-12-21  h.21,30

MastersVillasanta

6176

09-02-22  h.20,10

Villasanta-Masters

5143 

09-12-21  h.19,30

Sovico-Masters

4246

16-02-22  h.21,30

Masters-Sovico 

5064

           
           

Vedi la Classifica Under 19 –  

(Scarica il CAMP UNDER 19 in Pdf)

CALENDARIO PARTITE UNDER 19 II FASE 

GIRONE “PLATE 7”

ANDATA

RITORNO

14-03-22  h.19,20

Civatese-Masters

5943

20-04-22  h.21,30

Masters-Civatese

5371

23-03-22       h. 21,30

Masters-Morbegno

4463

26-04-22        h. 21,00

Morbegno-Masters

4374

30-03-22  h.21,30

Masters-Lussana

7583

02-05-22  h.21,00

Lussana-Masters

6686

06-04-22  h.21,00

Pescate-Masters

4273 

11-05-22  h.21,30

Masters-Pescate

6252

12-04-22   h.21,30

Gerardiana-Masters

5375

18-05-22   h.21,30

Masters-Gerardiana

9435

Vedi la Classifica Under 19 II Fase –  

(Scarica il Calendario CAMP UNDER 19 II Fase in Pdf)

CALENDARIO PARTITE UNDER 20 UISP

GIRONE MB

17-12-21  h.15,00

Besanese-Masters

52-54

19-12-21  h. 20,30

Masters-Villaguardia

4693

06-02-22 h.20,30

Masters-Schusters

61-59

13-02-22  h.21,00

Masters – Kennedy

6249

20-02-22 h.18,30

Villaguardia-Masters

9137

03-03-22  h.19,15

Kennedy-Masters

5370

06-03-22 h.18,00

Schusters-Masters

5962

20-03-21 h.20,30

Masters-Besanese

50-66

Vedi la Classifica Under 20 UISP –

Scarica il CAMP UNDER 20 UISP in Pdf)

Ultima partita  FIP

Ultima partita  UISP

Casa

Ospiti

Casa

Ospiti

Masters

Gerardiana 

Schusters

Masters

94

35

59 62