Under 19 VERDE 

PAGINA IN ALLESTIMENTO

GIOCATORI

Bertolini Gabriele 2004 Silva Jacopo 2004
Besana Andrea 3003 Tremolada Luca 2004
Berti Davide 2004 Vendramin Morgan 2004
Chin Jacopo 2004 De La Cruz Wilbert 2006
Filz Ludovico 2004    
Il Grande Luca 2004    
Masperi andrea 2004    
Perego Mattia 2004    
Redaelli  Filippo 2004    
       

 Allenatore:  BUCCOLIERI SERGIO

Aiuto allenatore: VERGANI MARCO

Dirigente accompagnatore:  FILZ PAOLO

Giorni di allenamento:

Martedì       21:00 – 22:30 Palazzetto Via Carducci   Albiate

Mercoledì   21:00 – 22:45  Palestra ITIS  Carate B.za

Venerdì      21:00 – 22:30  Palestra ITIS  Carate B.za

CALENDARIO PARTITE UNDER 19 VERDE  

 SILVER        girone “N”

19-10-22  h.19,45

Masters-Pol. Varedo

69-57

23-11-22  h.19,30

Varedo-Masters

7671

26-10-22 h.19,45

Masters-Rovello

9753

30-11-22  h.19,00

Rovello-Masters

54101

01-11-22  h.21,30

Campagnola-Masters

56-66

20-12-22  h.21,30

Masters-Campagnola

67-46 

04-12-22  h.18,00

MastersMariano

11553

18-12-22  h.18,00

Mariano-Masters 

5380 

21-12-22  h.21,30

Masters-Figino

88-54

19-11-22  h.18,30

Figino-Masters

7238

           
           

Vedi la Classifica Under 19 –  

(Scarica il CAMP UNDER 19 verde  in Pdf)

CALENDARIO PARTITE UNDER 19 VERDE  

II FASE    girone “PLATE 5″

26-01-23  h.21,15

Cassano-Masters

82-76

19-03-23  h.20,30

Masters-Cassano

0-0

30-01-23 h.20,30

Lecco-Masters

48-55

22-03-23  h.19,45

Masters-Lecco

0-0

12-02-23  h.18,30

Masters-Laveno

0-0

28-03-23  h.20,15

Laveno-Masters

0-0 

14-02-23  h.21,00

Legnano-Masters

0-0

05-04-23  h.19,45

Masters-Legnano 

0-0 

26-02-23  h.18,00

Masters-Caloziocorte

0-0

13-04-23  h.21,30

Caloziocorte-Masters

00

01-03-23  h.19,30

Villaguardia-Masters 0-0 23-04-23  h.20,30 Masters-Villaguardia 0-0

08-03-23  h.19,45

Masters-Cardano 0-0 26-04-23  h.21,30 Cardano-Masters 0-0

Vedi la Classifica Under 19 –  

(Scarica il CAMP UNDER 19 verde II FASE in Pdf)

 

Ultima partita

Casa

Ospiti

Lecco

Masters

            48

55