Under 14

IN ALLESTIMENTO


 Giocatori :

FUENTE ANDY 2009 BERETTA CARLO 2009
BERTACCO GIOVANNI 2009 BONACINA ALESSANDRO 2009
BONILDI PIETRO 2009 BOSSI ALESSANDRO 2009
BREMBILLA MATTEO 2009 CAGLIO ALESSIO 2009
CATTANEO MATTIA 2009 CESANA NICOLO’ 2009
FORTE RICCARDO 2009 GALBIATI LUCA 2009
GERMANI ALESSANDRO 2009 LEVINI SIMONE 2009
LICATA CARUSO MARCO 2009 MEREGALLI GIORGIO 2009
MINARDI RICCARDO 2009 PIEMONTI ZENO 2009
RIVA RICCARDO 2009 SANTAMBROGIO ISACCO 2009
SOLIMENO MARIO 2009 TREZZI ELIA 2009
ZANETTO SIMONE 2009 CROTTI ALBERTO 2010

Allenatore:   VILLA FILIPPO   

Aiuto allenatore: 

Dirigente accompagnatore: 

Giorni di allenamento: 

Lunedì         19:30 – 21:00    Palestra G.D.Romagnosi, Via Mazzini 2 Carate  B.za

Mercoledì    19,30 – 21,00    Palestra ITIS, Via De Gasperi   Carate B.za

Venerdì       19:30 – 21:00     Palazzetto Via Olimpia  Carate B.za

CALENDARIO PARTITE UNDER 14

    Girone “W”

30-10-22 h.11,00

Masters-Appiano

5158

04-12-22  h.10,30

Appiano-Masters

0-0

06-11-22  h.11,15

Cantù-Masters

67-63

11-12-22  h.11,00

Masters-Cantù

0-0

13-11-22         h. 11,00

Masters-Cabiate

54-61

17-12-22  h.15,30

Cabiate-Masters

0-0

20-11-22   h.11,00

Cucciago-Masters

41-49

15-01-23  h.11,00

Masters-Cucciago

0-0

26-11-22   h.17,00

Groane-Masters

7858

22-01-23  h.11,00

Masters-Groane

00

Vedi la Classifica U 14

(Scarica il  CALENDARIO UNDER 14 in pdf) 

     

CALENDARIO PARTITE UNDER 14 UISP

    Girone “MB12 – B” 

23-10-22  h.11,00 Masters-5Fuori Giussano 40-48 04-12-22  h.16,00 5 Fuori Giussano-Masters 0-0
29-10-22 h.14,30 Masters-Sanfru Monza 12105 18-12-22  h.11,00 Sanfru Monza-Masters 00
13-11-22  h.11,00 Aso Monza-Masters 122-13 14-01-23  h.14,30 Masters-Aso Monza 0-0
26-11-22  h.14,30 Masters-Seregno 7339 29-01-23  h.11,45 Seregno-Masters 00

Vedi la Classifica U 14 UISP –

(Scarica il  CALENDARIO UNDER 14 UISP in pdf)   

   

Ultima partita

FIP 

Ultima partita 

UISP

Casa

Ospiti

Casa

Ospiti

Groane

Masters

Masters

Seregno
78 58 73 39